Nissan Qashqai - скоро в продаже!

Nissan Qashqai - скоро в продаже!

NISSAN QASHQAI – это автомобиль, который вызвал огромный интерес еще до своего появления. Дело в том, что QASHQAI является воплощением идеального универсального автомобиля без оговорок «для семьи», «для города» и т.

NISSAN QASHQAI – это автомобиль, который вызвал огромный интерес еще до своего появления. Дело в том, что QASHQAI является воплощением идеального универсального автомобиля без оговорок «для семьи», «для города» и т.д.
Он сочетает габариты хэтчбека класса «С», просторный салон, большой клиренс (200 мм), мощные двигатели и полный привод.

В Россию NISSAN QASHQAI будет поставляться с 2 вариантами бензинового двигателя объемом 1,6л (115 л.с.) и 2л (140 л.с), последний из которых будет передавать мощь двигателя через вариатор или 6-ступенчатую механическую коробку переключения передач. Кроме того, версии с 2-х литровым двигателем будет иметь полный привод в списке опций. Принцип действия полного привода для NISSAN QASHQAI точно такой же, как и на NISSAN X-TRAIL – в обычном режиме движения автомобиль является переднеприводным, но при пробуксовке передних колес часть крутящего момента переносится на заднюю ось. Это позволяет водителю чувствовать себя уверенно на любом покрытии и не тратить топливо на вращение 4-х колес. Есть также режим принудительной блокировки 4х4

Помимо богатой базовой комплектации NISSAN QASHQAI выгодно отличается от конкурентов и ценой - от 21 900$. Мы предлагаем Вам одним из первых в России подробнее познакомиться с этим автомобилем, и узнать все подробности. Более полную информацию о Nissan Qashqai Вы можете узнать в Автоцентре ОВОД.
Автоцентр ОВОД - официальный дилер Nissan.
Телефон: (495) 787-53-53
Адрес: г. Москва, Кулаков пер., 15 (м. Алексеевская)
www.ovod.ru