Ледовый спринт "Зимний призыв"

Ледовый спринт "Зимний призыв"

Приглашаем вас на ледовый спринт «Зимний призыв 2007» посвященный Дню защитника отечества, который состоится 25 февраля 2007 года, на оз.Кавголовское, Токсовского р-на. На этот раз мы совместно с СТК «Петродор» подготовили для вас две интересных трассы общей протяженностью 5600 метров, на которых есть как скоростные участки так и медленные «шпильки».

Дорогие друзья!
Приглашаем вас на ледовый спринт «Зимний призыв 2007» посвященный Дню защитника отечества, который состоится 25 февраля 2007 года, на оз.Кавголовское, Токсовского р-на.
На этот раз мы совместно с СТК «Петродор» подготовили для вас две интересных трассы общей протяженностью 5600 метров, на которых есть как скоростные участки так и медленные «шпильки».

Горячий чай, легкое питание, дух соревнований, что еще нужно чтобы хорошо провести день за городом. Будем рады видеть абсолютно всех желающих!
Начало соревнований в 12:20.

Тренировок на трассе до соревнований не проводится.

Как добраться:
1.Выезжаете из города по Токсовскому шоссе и едете всё время прямо по главной.
2.Проезжаете ТОКСОВО (справа остаются огромные лыжные трамплины). За 20-30 метров до знака "Конец населенного пункта" ТОКСОВО будет отворот налево (на горнолыжный курорт "ОРЛИНАЯ ГОРА").
3.Повернули на Орлиную гору. Доезжаем до горы, едем прямо (дорога пойдет влево наверх вдоль Малого Кавголовского озера). Доезжаем до Т-образного перекрестка с деревянной будкой и поворачиваем правее.
4.Проезжаем железнодорожный переезд и мы на месте.

Если вы заблудились, то спросите у людей Орлиную гору и железнодорожную станцию "Кавголово". Для экстремалов можно доехать до места на электричке Ж/Д станция "Кавголово" находится в 80 метрах от места соревнований!