Brilliance BC3 дебютирует в Женеве

Brilliance BC3 дебютирует в Женеве

Один из крупнейших китайских автопроизводителей Brilliance привезет на Женевский автосалон три модели, в числе которых – две европейские премьеры.

Один из крупнейших китайских автопроизводителей Brilliance привезет на Женевский автосалон три модели, в числе которых – две европейские премьеры. Спортивное купе Brilliance BC3 было представлено прошлой осенью на Пекинском автосалоне в виде концепта. Оно комплектуется 170-сильным 1,8-литровым четырехцилиндровым двигателем. Его поставки в Европу начнутся осенью этого года.

Brilliance BC3 Brilliance BS4 Brilliance BS6

Помимо этого, впервые европейские зрители увидят компактный седан Brilliance BS4, известный на домашнем рынке как Junjie M2. Он начнет поступать к дилерам весной. Третий участник экспозиции – уже знакомый европейцам полноразмерный седан BS6, в разработке которого принимало участие ателье Giugiaro.

Напомним, что импортер Brilliance HSO Motors Europe подписал контракт, согласно которому обязуется продать в течение 5 лет свыше 150 000 машин этой марки. В планах Brilliance – разработать для Европы компактный хэтчбек и внедорожник.