HUMMER в Городе!

HUMMER в Городе!

3 марта 2007 года для одного автомобиля (сколь мощного и вызывающего огромного, столь и легендарного) на пешеходной зоне у Гостиного Двора будут действовать одни

ОН ПАРКУЕТСЯ НА…

13 марта 2007 года для одного автомобиля (сколь мощного и вызывающего огромного, столь и легендарного) на пешеходной зоне у Гостиного Двора будут действовать одни правила – правила того, кто за рулем зверя.

Совершенно секретно… Из компетентных источников стало известно… на один день пешеходная зона у Гостиного Двора превратится в уникальную территорию, где не действуют общепринятые правила дорожного движения… В мегаполисе свои правила, здесь каждый сантиметр свободно пространства – на вес золота. Кто-то, нарушая ПДД паркуется на пешеходных зонах… А кто-то, следуя своим правилам, паркуется на тех, кто паркуется на пешеходной зоне…

В самом центре Петербурга - второго по скорости жизненного ритма в стране мегаполиса – большой, очень большой автомобиль будет замечен, припаркованным на более слабом и менее габаритном автомобиле. Для хозяина внушительного внедорожника существуют собственные правила и представления о том, где, как и на ком можно и нужно парковаться. В каменным джунглях тот прав, у кого хватит на это сил… Или придется парковаться за 12 кварталов от нужного места или ждать, когда кто-нибудь добросердечный освободит место.

Это естественный отбор. Это закон природы. Впервые он вышел за границы живого мира и подчинил себе автомобили. Единственный прецедент, наглядно демонстрирующий естественный отбор.

Только 13 марта 2007 года, только на территории пешеходной зоны у Гостиного Двора… то, о чем Дарвин даже подумать боялся. Доказательство теории эволюции… среди автомобилей!

Фото и видеосъемка по предварительной аккредитации.