Testdrive

Testdrive

Легенда автомобилестроения, огромный и вызывающе мощный внедорожник HUMMER H3 вышел на охоту! Излюбленные места «Зверя» – где отдыхают те, кто знает и ценит в

ЗВЕРЬ С ДОСТАВКОЙ К ПАРАДНОЙ

Легенда автомобилестроения, огромный и вызывающе мощный внедорожник HUMMER H3 вышел на охоту! Излюбленные места «Зверя» – где отдыхают те, кто знает и ценит в автомобилях качество, силу и комфорт… Март – сезон хоты для HUMMER H3!

На дорогах России множество разнообразных автомобилей: от юрких малолитражек до пафосных, «тюнинговых» спорткаров и агрессивных внедорожников. Новые и новые модели представляются на суд публике. У вас не так много денежных средств? Для вас экономичная трехдверная «малышка». Вы – девушка и вам так хочется что-нибудь яркое и экстравагантное? И для Вас найдется какая-нибудь элегантная красавица. Производители и дилеры наполняют город рекламой, надоедливой и однообразной, организовывают привычные презентации…

Компания Атлант-М Балтика решила: для уникального автомобиля необходима уникальная акция. Впервые новый HUMMER H3 – легендарный, огромный и вызывающе мощный - сам приедет к тем, кто ценит качество, силу и стиль!

Каждый week-end (начиная с 8 марта и на протяжении 4 недель) прирученный зверь в сопровождении двух хрупких девушек будет перемещаться от кафе к кафе, от ресторана к ресторану, где специально для огромного автомобиля будет подготовлено парковочное место, обозначено яркими табличками – «Место для парковки HUMMER H3».

Для крупного зверя нужно много места…

Каждый желающий сможет последовать за девушками и воочию убедиться в элегантности, комфортности и возможностях нового автомобиля. У самых любопытных будет возможность взглянуть на урчащее, большое и верное сердце зверя – уникальный 5-ти цилиндровый двигатель VORTEC 3500, мощностью 220 лошадиных сил!

Те, кто захочет проверить силу и комфорт автомобиля, сможет принять участие в тест-драйве, не отходя от парадной кафе, либо сесть за руль HUMMER H3 в салоне Атлант-М Балтика.

Это шанс почувствовать его силу, его дыхание, его элегантность… Приручить одним поворот ключа…

Итак, впервые в истории разведения внедорожников HUMMER – зверь HUMMER H3 с доставкой к парадной…кафе, ресторана, торгового центра!