Открытое Первенство Санкт-Петербурга по Черлидингу.

Открытое Первенство Санкт-Петербурга по Черлидингу.

В соревнованиях примут участие команды из Финляндии, Швеции, Украины, Польши, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Магнитогорска, Челябинска,

Открытое Первенство Санкт-Петербурга по Черлидингу «Северная Пальмира»

15 апреля 2007 года в 16.00 в академии волейбола им. Платонова (СПб, ул.Вязовая,д.10 м.Крестовский остров)
при поддержке Муниципального образования «Округ Петровский» Санкт-Петербурга и Министерства образования и науки Российской Федерации.
В соревнованиях примут участие команды из Финляндии, Швеции, Украины, Польши, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Магнитогорска, Челябинска, Екатеринбурга, Астрахани и многие другие.
Приглашаю и предлагаю рассмотреть возможность Вашего участия в информационной поддержке подготовки и проведения Открытого первенства Санкт-Петербурга по Черлидингу «Северная Пальмира».
28 марта 2007 года будет выпущена рекламная полиграфическая продукция . На вышеуказанной рекламной продукции Вы можете разместить логотип информационного издания, как оказывающего информационную поддержку.
Ваше издание может бесплатно разместить рекламные баннеры в месте проведения Открытого первенства по Черлидингу в Академии волейбола им. Платонова 15.04.2007 г.
Федерация Черлидинга Санкт-Петербурга принимает участие во многих спортивных и культурно-массовых мероприятиях городского, российского, международного масштаба, проводимых в Санкт-Петербурге .
Свои предложения Вы можете направлять до 18 марта 2007 г. по факсу: 8(812)232-99-52 .
Моб. тел для связи 8 (812) 908 -18 -30 - Ильковский Дмитирий Константинович
С уважением,
Глава
Муниципального образования,
Вице-президент
Федерации Черлидинга Санкт-Петербурга Д.К.Ильковский