«Ленинградка» выиграла предпоследний матч российской Суперлиги

Волейболистки петербургского клуба «Ленинградка» выиграли предпоследний матч регулярного чемпионата российской Суперлиги.

Волейболистки петербургского клуба «Ленинградка» выиграли предпоследний матч регулярного чемпионата российской Суперлиги. В четверг на своей площадке петербурженки без особых проблем добились победы над челябинским клубом «Автодор-Метар» со счетом 3:0. Первая партия была выиграна «Ленинградкой» за явным преимуществом 25:15, во второй отрыв петербургского клуба также не позволял волноваться за исход сета 25:19. И в третьей партии гостьям из Челябинска не удалось навязать борьбы 25:17. Перед последним матчем регулярного чемпионата против безоговорочного лидера московского «Динамо», «Ленинградка» гарантировала себе участие в плей-офф, правда с какого места станет ясно уже в последнем туре.