Гол Погребняка принёс «Зениту» победу

В Томске завершилась игра Российской футбольной премьер-лиги между местной «Томью» и петербургским «Зенитом». В память о Кирилле Лаврове футболисты «Зенита» вышли на матч с траурными повязками.

В Томске завершилась игра Российской футбольной премьер-лиги между местной «Томью» и петербургским «Зенитом». В память о Кирилле Лаврове футболисты «Зенита» вышли на матч с траурными повязками. В первом тайме опасных моментов было немного. Самую реальную возможность открыть счёт упустил Павел Погребняк, который, обыграв вратаря, в ворота не попал.
После перерыва характер игры не изменился, хотя хозяева поля всё же были чуть активнее. Однажды «Зенит» спасла штанга. Однако на 76-й минуте после хорошей атаки петербургского клуба Фернандо Риксен сделал прострел в штрафную, а Павел Погребняк забил свой третий мяч в нынешнем чемпионате. 1:0 в пользу «Зенита»!