12 мая ежегодный съезд владельцев иномарок

12 мая ежегодный съезд владельцев иномарок

12 мая 2007 года в Курортном районе у озера Разлив состоится ежегодный Съезд владельцев иномарок, объединенных в автоклубы - "АВТОвесна-2007". Впервые этот автомобильный праздник состоялся в прошлом году и

12 мая 2007 года в Курортном районе у озера Разлив состоится ежегодный Съезд владельцев иномарок, объединенных в автоклубы - "АВТОвесна-2007". Впервые этот автомобильный праздник состоялся в прошлом году и собрал более 200 автомобилей. В этом году свыше 20-ти автоклубов уже приняли приглашение на участие в этом автомобильном празднике.

В этом году организаторы (Ауди Клуб Питер) приготовили еще больше конкурсов, драйва и хорошего настроения! Автолюбителям предлагается померяться силами в автомобильных конкурсах. Зрителям, приехавшим их поддержать, также не придется скучать. Их ожидает масса всевозможных конкурсов, пейнтбольный тир, лотереи и призы. И все же самое уникальное, что Вас ожидает в этот день - это знакомства с новыми людьми, которые так же, как и Вы, любят машины, движение, жизнь!

12 мая ежегодный съезд владельцев иномарок - image 1 12 мая ежегодный съезд владельцев иномарок - image 2