Autodesk AliasStudio: российский старт

Autodesk AliasStudio: российский старт

Компания Autodesk Россия объявляет об официальном выходе на российский рынок AliasStudio - лидирующего программного обеспечения для промышленного дизайна.

Компания Autodesk Россия объявляет об официальном выходе на российский рынок AliasStudio - лидирующего программного обеспечения для промышленного дизайна, и приглашает профессионалов принять участие в семинаре «Autodesk AliasStudio: российский старт», и мастер-классе «Autodesk AliasStudio: от эскиза к 3D-модели», которые состоятся в Москве 22-23 июня 2007 года при поддержке Designet.ru.

Вам будут продемонстрированы реальные проекты, выполненные в Autodesk AliasStudio, показаны приемы и методы работы. На их примере вы оцените преимущества применения Autodesk AliasStudio в проектном процессе и возможности полного набора необходимых для творчества инструментов.

Для тех пользователей, кто уже имеет начальный опыт работы с Autodesk AliasStudio, будет организован мастер-класс под руководством Антона Шаменкова (дизайнера компании Chrysler) и Михаила Елинека (Michal Jelinek, Autodesk) - «Autodesk AliasStudio: от эскиза к 3D-модели».

Все подробности - на Designet.ru.