Обновленную Kia Picanto представят в Барселоне

Обновленную Kia Picanto представят в Барселоне

Kia Motors официально подтвердила, что премьера обновленной Kia Picanto 2007 модельного года состоится на автосалоне в Барселоне, который начнется 7 июня.

Kia Motors официально подтвердила, что премьера обновленной Kia Picanto 2007 модельного года состоится на автосалоне в Барселоне, который начнется 7 июня. Над редизайном самой маленькой Kia трудились дизайнеры корейского и европейского отделений компании: в результате компакт-кар стал более "округлым" и уютным. Picanto 2007 длиннее предшественницы на 40 мм, остальные габариты не изменились. Новую форму приобрели бамперы, крышка капота и передние крылья. Полностью переработана решетка радиатора и оптика – как передняя, так и задняя.

Салон новой Kia Picanto стал более современным, с использованием дорогих материалов и качественных технических компонентов. Палитра цветов с нынешних девяти расширилась до 14.

Продажи этой модели в Европе уже перевалили за четверть миллиона экземпляров. После выхода на рынок обновленной версии компания рассчитывает продавать до 90 000 Kia Picanto ежегодно.