Дублёры "Зенита" терпят поражение.

Сегодня в Москве состоялся матч между дублирующими составами московского «Спартака» и Санкт-Петербургского «Зенита». Москвичи, уверенно занимающие первую строчку в таблице чемпионата дублёров,

Сегодня в Москве состоялся матч между дублирующими составами московского «Спартака» и Санкт-Петербургского «Зенита». Москвичи, уверенно занимающие первую строчку в таблице чемпионата дублёров, уверенно переиграли команду Игоря Чугайнова со счётом 4-1. Счёт уже на 8-ой минуте открыл Прудников, ещё не так давно блестевший в Премьер-лиге выступая за основу «Спартака». Кстати, помимо Прудникова, в составе дубля красно-белых выступали ещё несколько футболистов основного состава: Шишкин, Сабитов, Ребко и оправившийся после тяжелейшей травмы Кудряшов. На 34-ой минуте москвичам удалось развить свой успех. Однако, на исходе первого тайма Егор Окороков сократил разницу в счёте: 2-1. После перерыва игра шла на встречных курсах (хоть и с небольшим преимуществом спартаковцев), и на 74-ой минуте москвичам удаётся забить ещё один мяч в ворота Михаила Кержакова. А на последней добавленной минуте защитник "Зенита" Сергей Горбунов срезал мяч в свои ворота, доведя там самым счёт до разгромного.

Автор: 653038