Сборная России проиграла команде Израиля со счетом 1-2

Закончился матч сборных России и Израиля со счетом 1-2. \ Сборной Израиля удалось забить быстрый гол уже на десятой минуте матча.

Закончился матч сборных России и Израиля со счетом 1-2.

\ Сборной Израиля удалось забить быстрый гол уже на десятой минуте матча. Ворота Габулова поразил 10 номер футболист Барда. Сборной России очень долго не удавалось организовать атаку у ворот соперника: по-настоящему «острый» момент возник на 38 минуте, когда сработала «петербургская тройка» - сделал пас на Зырянова, а тот в свою очередь кинул мяч на Александра Анюкова. Однако и этот момент не увенчался успехом.

\ В перерыве тренеру нашей сборной Гусу Хиддинку удалось настроить команду. Уже на 58 минуте матча Динияр Бельядинов попытался отправить мяч в ворота соперника, а на 61 минуте его усилия увенчались успехом. Надежды сборной России похоронил 16 номер израильтян уже на второй минуте добавочного времени - матч закончился со счетом 2-1.

\ Напомним, сборные СССР-России встречаются со сборными Израиля с 1956 года. За это время отечественные сборные выиграли у соперников пять раз, трижды проиграли и три раза сыграли вничью. Этот матч 14 по счету для Гуса Хиддинка в качестве главного трена нашей сборной. Всего в футбольной карьере у Хиддинка в качестве тренера сборных было 24 матча «навылет», из них 16 игр он выиграл, а в восьми - совершить чудо ему не удалось.