Burton Demo Tour в России

Burton Demo Tour в России

Всем любителям сноуборда, а так же фанатам и противникам Burton! Впервые в России, компания Burton проводит тесты своего оборудования. Чтобы развеять все мифы и предрассудки о качестве оборудования

Всем любителям сноуборда, а так же фанатам и противникам Burton! Впервые в России, компания Burton проводит тесты своего оборудования.

Чтобы развеять все мифы и предрассудки о качестве оборудования BURTON мы приглашаем всех желающих абсолютно бесплатно протестировать легендарные модели досок (Vapor, X8, Supermodel, Custom, Twin, Elite, Blunt, Air, Un..Inc, Feelgood, Troop, Lux, Feather, Alpha) и креплений (CO2, P1, Triad, EST, Mission, Cartel, Custom, Lexa, Stiletto) сезона 07-08 в реальных условиях.

Плюс ко всему, каждый из пришедших получит полную информацию о выборе оборудования от специалистов-консультантов, море положительных эмоций, а также подарки от Burton, в числе которых не только наклейки и плакаты, но и DVD от Stereotactic Films «All Inclusive», а также DVD c командным видео Burton «Guy In The Sky»!

BURTON BUS стартует из Москвы и проедет через всю Россию, посетив известные курорты Сибири, Урала и Санкт Петербурга.


Остановки Burton Demo Tour:
23-25 ноября – Новокузнецк – Курорт «Таштагол»
30 ноября -1 декабря – Екатеринбург – гора «Уктус»
7-9 декабря – Пермь – гора «Губаха»
14-16 декабря – Санкт Петербург – Курорт «Золотая Долина»

В составе экипажа – бравые парни: прародитель российского сноубординга, известный ведущий сноубордических мероприятий – Алексей Хохлов и так же небезызвестный райдер команды BURTON – Евгений Конышев.

Встречайте BURTON Bus на склонах вашего города!

Условия выдачи оборудования: все образцы продукции Burton будут выдаваться в обмен на паспорт; время тестов каждого комплекта – 1 час.

Информационный спонсор мероприятия – журнал «Onboard».