НЮ и Наташи!

НЮ и Наташи!

Очаровательная боксерша Наталья Рагозина одержала очередную победу на профессиональном ринге. В Германии она без особых проблем разделалась с темнокожей американкой Акондайе Фаунтэйн.

Очаровательная боксерша Наталья Рагозина одержала очередную победу на профессиональном ринге. В Германии она без особых проблем разделалась с темнокожей американкой Акондайе Фаунтэйн.

Теперь у россиянки уже пять чемпионских титулов по различным версиям и одна цель на ринге — сразиться с дочерью знаменитого Мохамеда Али — Лейлой. А ведь на месте родившейся в Караганде Рагозиной сегодня могла быть и петер-бурженка Наталья Карпович. Но она променяла бокс на политику.

\ «Обожаю секс!»

\ — Только после встречи с Фаунтэйн я могу сказать, что моя карьера удалась, — заявила после боя счастливая Рагозина.

\ Впрочем, пока Лейла всеми возможными способами отнекивается от встречи с непобедимой Наташей. А та и не теряет времени. Кует железо не только на ринге, но и за его пределами. Рагозина, которой немецкие журналисты дали прозвище Кувалда, вовсю снимается в мужских журналах. В том числе и в обнаженном виде. Сказывается давняя мечта девушки стать моделью. В детстве Рагозина ходила по модельным агентствам со своими фотографиями, но ее везде отшивали. Говорили что нет достойных внешних данных. Сейчас те самые агентства кусают логти, а Наташа демонстрирует свои прелести, позируя фотографам в откровенных позах. И остается довольна своими снимками.

\ — У меня красивое тело, почему бы его не показать людям. Не вижу в этом ничего страшного. Может быть, кого-нибудь мои снимки побудят заниматься сексом. Это ведь так прекрасно. Сама я обожаю секс. Знаю, что мужчинам перед боем нельзя впустую растрачивать свою энергию. А мне наоборот: в занятиях любовью я только заряжаюсь дополнительной силой, — уверена Рагозина.

\ Ненужный имидж

\ Откровенными фотосъемками увлекается не только Рагозина. Еще раньше по этому пути пошла петербургская боксерша Наталья Карпович. Разъяренная на ринге, в обычной жизни Наталья предстает обычно красивой ухоженной женщиной, которая не может не вызывать желание у мужчин. Ей точно также как и Рагозиной нравятся свои формы, и она раньше готова была их показывать.

\ Сейчас, правда, ситуация изменилась. Карпович увлеклась политикой и не без успеха участвовала в выборах. Бывшая секс-боксерша стала депутаткой. Имидж сильной красотки ей уже никак не подходит. Наталья все чаще одевает строгие пиджаки и юбки. Что, впрочем, ее красоту ничуть не уменьшает.

\ Алена Скобарева