Обзор матчей чемпионата Англии.

В 21-ом туре чемпионата Англии занимающие первое и второе место «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед» ожидаемо и без особых проблем обыграли на своём середнячков Премьер-лиги «Вест хэм» и «Бирменгем» со

В 21-ом туре чемпионата Англии занимающие первое и второе место «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед» ожидаемо и без особых проблем обыграли на своём середнячков Премьер-лиги «Вест хэм» и «Бирменгем» со счётом 2-0 и 1-0 соответственно. Продолжающий погоню за лидерами «Челси» так же одержал победу. «Аристократам» удалось одержать непростую гостевую победу над «Фулхемом», продолжающим упорную борьбу «за выживание». Первыми счёт открыли хозяева поля: Дани Мэрфи реализовал одиннадцатиметровый удар на 10-ой минуте матча. Подопечные Авраама Гранта выглядели чрезвычайно вяло, и за весь первый не создали ни одного по-настоящему опасного момента у ворот «Фулхема». Однако, во втором тайме, футболистам «Челси» удалось взять себя в руки, и уже к 61-ой минуте обеспечить победный для себя счёт 2-1. Отличились Саломон Калу и Михаэль Баллак.

Идущий на четвёртом месте «Ливерпуль» не смог в родных стенах переиграть скромный «Уиган». Матч закончился со счётом 1-1. На гол Торреса в начале второго тайма гости ответили точным ударом Брамбла за десять минут до окончания основного времени матча. Вплотную приблизился к лидирующей четвёрке «Манчестер Сити», обыгравший в выездном матче крепко осевший с середине турнирной таблицы «Ньюкасл» со счётом 2-0.

Автор: 653038