Сноуборд фестиваль New Star в Питере

Сноуборд фестиваль New Star в Питере

Международный зимний фестиваль UniCredit Bank New Star Invitational 22-23 февраля. Международный зимний фестиваль UniCredit Bank New Star Invitational встретит гостей незабываемым спортивным шоу и

Международный зимний фестиваль UniCredit Bank New Star Invitational 22-23 февраля.

Международный зимний фестиваль UniCredit Bank New Star Invitational встретит гостей незабываемым спортивным шоу и ни с чем не сравнимой атмосферой мирового snowboard Тура- WSF\ Ticket To Ride World Snowboard Tour!

Действие фестиваля в течение двух дней будет проходить на территории горнолыжного комплекса Туутари-Парк, что в 25км. от города Санкт- Петербурга. Главное действие фестиваля раскинется на специально построенном к мероприятию биг- эйре (огромном трамплине), а так же на нескольких музыкальных площадках.

Яркое спортивное шоу, сильные эмоции, незабываемая атмосфера, мечты всей современной молодежи ведут на Ticket To Ride World Snowboard Tour!!!

Соревнования UniCredit Bank New Star Invitational для Санкт- Петербурга- проект Нового Поколения, cочитание спортивного и музыкального шоу подарит зрителям возможность наблюдать за беспрецедентной борьбой за подиум, услышать вживую выступления известных ди джеев и артистов, а российским спортсменам заработать очки мирового Тура.

Зажжем Новую Звезду вместе!