Audi Winter Cup 2008

Audi Winter Cup 2008

25 февраля на горнолыжном курорте «Охта Парк», всего в 10 км от города состоится уникальное спортивное шоу Audi Winter Cup. Уже второй год подряд Ауди Центр Петербург при поддержке Audi

25 февраля на горнолыжном курорте «Охта Парк», всего в 10 км от города состоится уникальное спортивное шоу Audi Winter Cup.

Уже второй год подряд Ауди Центр Петербург при поддержке Audi of Russia дает возможность любителям активного отдыха получить дозу адреналина, продемонстрировать мастерство вождения и доказать всем и, главное, самому себе, что ты способен на многое!
В программе мероприятия: соревнование по горным лыжам, тест драйв автомобилей и непременно, снежное after-party.
В соревновании на кубок Audi по параллельному слалому, одному из самых эффектных и зрелищных видов зимнего спорта, примут участие самые знаменитые спортсмены России – вся элита школ горнолыжного спорта двух столиц.
Особым подарком питерским любителям горных лыж станет соревнование по параллельному слалому среди юниоров.
В течение всего дня будет проходить тест-драйв автомобилей Audi с участием знаменитых гонщиков Школы quattro. Профессионалы своего дела покажут запредельные возможности автомобиля на трассе, испытывая Audi allroad на качество сцепления с дорогой, устойчивость и маневренность… И все это на экстремальных скоростях! Это шанс испытать все возможности полного привода quattro в зимних условиях. Это шанс испытать себя!
Снять усталость можно будет на after-party с участием самых известных DJ’s - Кимбар, Елкашу, Славянка.
Любители горных лыж и спортивного вождения, не пропустите Audi Winter Cup! Только для вас атмосфера зимнего драйва, общение и снежная пыль из-под колес стремительного Audi…

Для записи на тест-драйв необходимо обратиться к организаторам турнира в Ауди Центр Петербург.