Открытие автосалона официального дилера Seat компании «Сигма»

Открытие автосалона официального дилера Seat компании «Сигма»

Приглашаем Вас на открытие автосалона официального дилера SEAT компании «СИГМА» 15 апреля в 14:30 по адресу: пр. Энергетиков, д. 74а тел.: (812) 327-00-88 15 апреля в 14:30

Приглашаем Вас на открытие автосалона официального дилера SEAT компании «СИГМА»

15 апреля в 14:30
по адресу: пр. Энергетиков, д. 74а
тел.: (812) 327-00-88

15 апреля в 14:30 состоится открытие салона официального дилера марки SEAT компании «Сигма».


Основанная в Испании и осуществляющая свою деятельность в 70 странах, компания SEAT специализируется на производстве автомобилей с неповторимым дизайном, неоспоримым качеством, ярко-выраженным спортивным характером и превосходными техническими характеристиками. Эти качества отражены в девизе компании «SEAT auto emoción» («SEAT — почувствуй настроение автомобиля»).
Компания SEAT входит в концерн Volkswagen и входит в «Audi Brand Group».

Текущая линейка автомобилей SEAT постоянно включает в себя следующие модели: Ibiza, Cordoba, leon, Altea и Toledo, самый просторный семейный автомобиль семейства Altea — Altea XL. А также Первый кроссовер SEAT - Altea Freetrack.
SEAT активно расширяет свой модельный ряд. Так 2 апреля в Марторелле (Испания) на территории завода SEAT состоялась презентация автомобиля Ibiza 4-го поколения. А в следующем году будет представлен новый седан.
Две трети объемов производства завода SEAT идет на экспорт, главным образом, в Европу, а также в более чем семьдесят стран мира на пяти континентах.
Теперь группа компаний «Сигма» предлагает своим клиентам полный комплекс услуг по приобретению и обслуживанию автомобилей марки SEAT.

Группа компаний «Сигма» является официальным дилером Volkswagen, Porsche и Skoda в Санкт-Петербурге и оказывает полный комплекс услуг по техническому обслуживанию автомобилей, обеспечению оригинальными автозапчастями, тюнингу и установке дополнительного оборудования. Цель компании – сделать процесс приобретения и обслуживания автомобиля максимально удобным.