Городские гонки на автомобилях MINI

Городские гонки на автомобилях MINI

19 апреля 2008 г. ТК «Французский бульвар» и ТРК «Родео Драйв» станут сокровищницей подарков для участников четвертых Интеллектуальных гонок на MINI – «Wild

19 апреля 2008 г. ТК «Французский бульвар» и ТРК «Родео Драйв» станут сокровищницей подарков для участников четвертых Интеллектуальных гонок на MINI – «Wild Puzzle»

19 апреля в четвертый раз пройдут городские гонки на автомобилях MINI, традиционно организованные MINI-Club и официальным дилером MINI в Санкт-Петербурге компанией «Евросиб Лахта». Старт автопробега состоится в 12:00 с выстрелом пушки на Петропавловской крепости с площади перед отелем «Park Inn Прибалтийская».

Организаторы интеллектуальных гонок «Wild Puzzle» планируют сделать мероприятие зрелищным и интересным не только участникам, но и жителям города, которые смогут увидеть одновременно несколько десятков красивых MINI, устремленных в магазины торгово-развлекательных комплексов «Французский Бульвар» (бульвар Новаторов д. 11/2) и «Родео Драйв» (пр. Культуры д.1), где авто владельцам предстоит найти спрятанные предметы - «паззл», имеющие отношение к британской марке машины, а покупателям - помочь им в поисках.

Собранные на скорость и сфотографированные участниками «паззл» станут элементами большой мозаики, которую гонщики на MINI должны собрать в магазинах ТРК «Родео Драйв» и «Французский Бульвар» 19 апреля до 15.00. Объехать с юга, посетив «Французский Бульвар», и оказаться на севере города субботним днем, участвуя в захватывающем мероприятии в особом стиле MINI - драйв и интеллект, - интересное приключение для владельцев и владелиц этих очаровательных автомобилей. Встреча на финише - это яркое зрелище: с разных концов города на парковочную площадку торгово-развлекательного комплекса «Родео Драйв» на пр. Культуры, д. 1 съедутся маленькие яркие машины. Ежегодно количество участников на MINI с британской символикой увеличивается (в 2007 г. в состязаниях участвовало 24 MINI), в этом году планируется собрать 40 машин. Стать победителем четвертых Интеллектуальных гонок на MINI - «Wild Puzzle» - может каждый, проявив смекалку, навыки вождения и азарт.