ТехноРинг открывает детский авто-городок.

ТехноРинг открывает детский авто-городок.

24 апреля 2008 года, компания «ТехноРинг», при поддержке Администрации Тосненского района Ленинградской области открывает детский городок в Федоровском поселении. Подготовку площадки для городка

24 апреля 2008 года, компания «ТехноРинг», при поддержке Администрации Тосненского района Ленинградской области открывает детский городок в Федоровском поселении. Подготовку площадки для городка обеспечило руководство Федоровского сельского поселения, его покупку и установку - компания «ТехноРинг».

«ТехноРинг» - это социальная компания, одна из основных задач которой – поддержка и развитие автоспорта в Северо-Западном регионе. Особое внимание компания уделяет детскому спорту. Так, например, в рамках решения данной задачи, на стадионе, на безвозмездной основе, регулярно проводятся тренировки команды «Нева Мотор Спорт», которая участвует в первенстве России по автомобильному кроссу в зачете D3 карт кросс. D3 карт кросс – это детский зачет, в котором принимают участие спортсмены в возрасте от 8 до 14 лет включительно.

Проект по открытию детского городка, так же входит в социальную программу компании «ТехноРинг». И, не смотря на то, что компания молодая и не имеет больших возможностей для спонсирования, подобные проекты являются для «ТехноРинга» очень важными.

Стадион технических видов спорта «ТехноРинг» - это уникальный спортивный комплекс с развитой инфраструктурой, и большим опытом проведения спортивных соревнований по авторалли разного уровня – от любительских, до международных. Сам стадион находится в Тосненском районе и выбор именно этого места для установки детского городка не случаен. Компании не безразлично будущее района и в связи с этим «ТехноРинг» делает все возможное для участия в его развитии, особенно когда дело касается будущего детей.

В рамках мероприятия по открытию детского городка, организаторами разработана развлекательная программа для детей. В 11. 00 состоится торжественная церемония открытия детского городка. Ожидается присутствие Главы муниципального образования «Федоровского сельского поселения» Тосненского района Матвеевой Ольги Геннадьевной, Главы совета депутатов Баранова Сергея Владимировича, Главы Администрации Тосненского района Дернова Владимира Павловича, Главы Администрации Федоровского сельского поселения Николаева Андрея Олеговича.

После завершение официальной части мероприятия начнется анимационная программа для зрителей, а так же пройдут конкурсы для детей на автоспортивную тематику и знание ПДД. Детям будут вручены полезные подарки от компании ТехноРинг.

Мы будем рады, если Вы поддержите наши начинания в любой форме. Свои вопросы Вы можете задать по телефону 449-96-37 или по электронной почте [email protected].