Кубок Лиги Чемпионов в Санкт Петербурге

Кубок Лиги Чемпионов в Санкт Петербурге

7 Мая, 2008 года в Санкт Петербург приедет Кубок Лиги Чемпионов. В 10:00 в большом зале аэропорта «Пулково – 1» представителя УЕФА Рината Дасаева будет встречать делегация

7 Мая, 2008 года в Санкт Петербург приедет Кубок Лиги Чемпионов.

В 10:00 в большом зале аэропорта «Пулково – 1» представителя УЕФА Рината Дасаева будет встречать делегация спортивной футбольной общественности Санкт Петербурга.

Делегацию возглавляет Председатель комитета по Физической Культуре и Спорту В. В. Чазов и заместитель председателя комитета по Физической Культуре и Спорту М. А. Гусаков. В составе делегации известные футболисты Санкт Петербурга: В. А. Казаченок, С. П. Завидонов, М. Ю. Бирюков, Н. Е. Лирионов, А. Г. Афанасьев, С. И. Дмитриев, В. С. Динилов и Ю. В. Желудков.

Из аэропорта «Пулково» делегация с Кубком проследует в СДЮШОР «Смена» (ориентировочное прибытие в СДЮШОР «СМЕНА» - 12:00) где их будут ждать более 300 учащихся школы, ветераны СДЮШОР «Смена» - тренер и спортсмены.

Следующим пунктом назначения станет ДСИ «Зенит» (ориентировочное прибытие в ДСИ «ЗЕНИТ» - 13:30) где будут собраны все учащиеся школы «Зенит» и победители и призеры первенства Санкт Петербурга по футболу 2007 года.

По завершению приветственных речей и фотографирования с Кубком Лиги Чемпионов, кубок проследует на стадион «Петровский» где будет выставлен на постаменте у центральной трибуны во время матча «Зенит» «Локомотив». После матча Кубок будет увезен в Москву.

Кубок Лиги Чемпионов уже побывал в Казане, Екатеринбурге и Краснодаре.