Как попасть на финал?

Как попасть на финал?

ФК «Зенит» обращается ко всем болельщикам, ко всем, кому не безразличен футбол, с предложением поболеть за «Зенит» в финальном матче в Манчестере. Билеты Билеты на финал

ФК «Зенит» обращается ко всем болельщикам, ко всем, кому не безразличен футбол, с предложением поболеть за «Зенит» в финальном матче в Манчестере.

Билеты


Билеты на финал продаются в кассах «Петровского» с 5 мая только владельцам абонементов и только при наличии загранпаспорта. Стоимость билетов от 2500 до 4500 руб. Каждый владелец абонемента может приобрести до 4 билетов.

Для организованных групп фанатских объединений клуба билеты продаются с 4 мая в отделе по работе с болельщиками ФК «Зенит» по спискам.

Индивидуальные болельщики могут приобрести билеты после заполнения и отправки в клуб специальной заявки, которая размещена на сайте клуба. Место и время выкупа билетов будет сообщено болельщикам по контактному телефону, остановленному на заявке.

Каждый билет снабжен электронным чипом и не подлежит возврату и восстановлению в случае утраты или порчи.

При получении визы в Великобританию предъявление билета является обязательным.

Общая квота «Зенита» на финал - 7000 билетов.

Виза в Великобританию


Для болельщиков вводится специальная процедура оформления виз на финальный матч Кубка УЕФА. Британский визовый центр в Санкт-Петербурге будет работать круглосуточно.

Билеты на игру должны быть приобретены до момента подачи заявления на визу.

После приобретения билета необходимо заполнить на сайте www.visa4uk.fco.gov.uk анкету на английском языке. При выборе места подачи заявления выберете визовый центр в Санкт-Петербурге или в Москве, затем опцию "UEFA CUP FINAL Appointments". Забронировав время посещения визового центра, заполните анкету и распечатайте ее.

Приходите в визовый центр в назначенное время - в случае опоздания вы можете потерять возможность подать заявление на визу. При подаче заявления вы должны иметь при себе билет на финальный матч Кубка УЕФА, ксерокопию билета, распечатанную заполненную анкету, цветную фотографию 3.5х4.5 на светлом фоне, заграничный паспорт и относящуюся к заявлению подтверждающую документацию, переведенную на английский язык. Также необходимо сдать биометрические данные и заплатить визовый сбор в размере 3250 руб.

Каждый желающий получить визу должен подать заявление лично и иметь отдельный билет. Заявители должны приходить без сопровождающих лиц, за исключением несовершеннолетних детей, которых должен сопровождать один из родителей.

Последний день подачи заявления на визу и сдачи биометрических данных – воскресенье 11 мая. При пересечении границы Великобритании пограничники могут проверить ваш билет на матч.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ - ПРЯМАЯ ЛИНИЯ ДЛЯ СПРАВОК:
8 (812) 315 24 79
c 9.00 до 21.00
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ WWW.FC-ZENIT.RU

Автор: 653038