"Зенит" выиграл Кубок УЕФА

На последней минуте добавленного времени "Зенит" забил второй мяч в ворота "Глазго Рейнджерс". Петербуржцы выиграли Кубок УЕФА со счетом 2-0. Решающий гол забил Константин

Решающий гол забил Константин Зырянов. Отметим, что на 54-й минуте матча арбитр сделал "ответный комплимент" шотландской команде. После того как мяч попал в руку Игорю Денисову, швед спокойно показал на угловой, не назначив пенальти.

Был шанс у "Зенита" забить, когда на 64-й минуте убежал в быструю контратаку, пробросил выбежавшего из ворот голкипера шотландцев и ударил в створ через двух защитников, но второй из них - Папац - вынес мяч почти с линии.