Cерия турниров по боксу среди фитнес-клубов

Cерия турниров по боксу среди фитнес-клубов

24 мая в клубе OLYMPIC, расположенном по адресу Кондратьевский пр., д.64, корп.6 состоялись вторые соревнования в серии турниров по боксу среди фитнес-клубов Санкт-Петербурга. Идея проведения

24 мая в клубе OLYMPIC, расположенном по адресу Кондратьевский пр., д.64, корп.6 состоялись вторые соревнования в серии турниров по боксу среди фитнес-клубов Санкт-Петербурга.
Идея проведения принадлежит сети спортивных клубов «OLYMPIC», цель данного мероприятия - дать возможность не профессиональным спортсменам – клиентам фитнес-клубов города попробовать свои силы на соревнованиях, организованных на высоком уровне, дать возможность встретиться на ринге с новыми соперниками и стать обладателем Кубка и звания «Лучший боксер фитнес-клубов Санкт-Петербурга!»
Учрежден Кубок, который будет вручен победителю в декабре 2008 года на заключительных соревнованиях.
Турнир приобретает популярность среди клиентов фитнес-клубов и все больше желающих хотят принять в нем участие. В марте этого года в соревнованиях приняли участие 24 бойца, в эту субботу на ринге встретились 40 бойцов. Были представлены команды клубов: OLYMPIC- Оптиков, OLYMPIC-Колпино, OLYMPIC-Кондратьевский, Sport-life, Океаниум, Оранж-фитнес, Планета-фитнес, Таурас-фитнес и Лидер-спорт. Бойцы были поделены на две группы - имеющие опыт соревнований по боксу и не имеющие опыт соревнований.

На мероприятии присутствовали почетные гости: чемпион Европы по боксу, экс-чемпион мира по версии IBF Кармазин Роман, чемпион Европы по боксу среди боксеров-профессионалов Максим Нестеренко и призер чемпионата России по боксу и единственная девушка-боец микс-файт (бои без правил) Юлия Березикова. Cудейская коллегия состояла из мастеров спорта по боксу, судей республиканской категории. Каждому участнику были вручены подарки от сети спортивных клубов "OLYMPIC" и спонсоров соревнований компании "WINDY", производителя экипировки для бокса и компании "Лидер", производителя соков Свел.
Соревнования набирают обороты, повышается уровень проведения, количество участников и зрителей. Мы приглашаем бойцов и их болельщиков на следующие турниры!