«Звездые танцы «ФизКульт»».

«Звездые танцы «ФизКульт»».

25 мая в фитнес–клубе «ФизКульт в Светлановском» прошел отборочный турнир танцевального марафона «Звездые танцы «ФизКульт»». В соревнованиях приняли

25 мая в фитнес–клубе «ФизКульт в Светлановском» прошел отборочный турнир танцевального марафона «Звездые танцы «ФизКульт»». В соревнованиях приняли участие 10 команд со всех клубов «ФизКульт» Санкт-Петербурга!

Для того, чтобы принять участие в марафоне, членам клубов «ФизКульт» необходимо было под руководством тренера собрать команду от 4 до 8 человек и подготовить показательные выступления.

Конкурсная программа участников состояла из двух танцевальных номеров от каждой команды, что позволило им показать свои хореографические способности и проявить свои эмоции в разных жанрах.

Латина, фламенко, хип-хоп, белли-дэнс, ривер-дэнс, стрип-дэнс, танго, вальс и конечно джаз! Такое многообразие танцевальных номеров не вскружило голову только судьям, которые оставались беспристрастными.

Победителями в ожесточенной, но честной борьбе стала команда фитнес-клуба «ФизКульт Прибалтийская» «Кристал Дэнс» (тренер – Александра Талолаева), которая выступила с номером в стиле Strip-Dance. Профессиональная техника исполнения и потрясающие костюмы этой команды никого не оставили равнодушными!

Мы поздравляем победителей и гордимся, что наш город на финале конкурса «Звездные Танцы «ФизКульт»» в Москве будет представлять такая фееричная команда!

На фото: Команда «Кристал Дэнс» и директор филиала сети фитнес-клубов “World Class» и «ФизКульт» в Санкт-Петербурге Вита Копосова