Открытие автоцентра “Радуга-Моторс” , официального дилера автомобиля Geely.

Открытие  автоцентра “Радуга-Моторс” , официального дилера автомобиля Geely.

10 июня в 17-30, на ул. Инструментальной д. 3, состоится официальное открытие дилерского центра «Радуга-Моторс», представителя автомобильной

10 июня в 17-30, на ул. Инструментальной д. 3, состоится официальное открытие дилерского центра «Радуга-Моторс», представителя автомобильной китайской марки Geely.

В апреле 2008 года компания «Радуга-Моторс» получила дилерство Geely International Corporation, дочерней компании группы Geely Holding Group и официального экспортера автомобилей марки Geely. Geely International совместно с Geely Holding Group представляют собой крупную бизнес-группу и главным образом занимающуюся производством и продажей автомобилей и автооборудования. В Петербурге монобрендовый автосалон «Радуга-Моторс», представляющий модельную гамму марки Geely, начал уже в конце апреля 2008 года.

Стоит отметить, что в рамках официального открытия автоцентра также состоится премьера модели MK марки – Geely. Эта модель до недавнего времени не была представлена на питерском авторынке. На сегодняшний день можно с уверенностью заявить, что автомобиль Geely MK обретет популярность у российских автолюбителей, в том числе и питерских автовладельцов. Так как МК не только отвечает всем основным техническим и дизайнерским требованиям, предъявляемым сегодня потребителями. Но и полностью избавлен от недостатков, свойственных автомобилям китайского производства в прошлом поколении.

Geely MK – это седан класса «С». Он представляет собой новое поколение автомобилей китайского производства, сочетая в себе высокое качество, современный дизайн и потребительские характеристики, отвечающие требованиям сегодняшнего дня. Особое внимание уделяется безопасности водителя и пассажиров; Geely MK успешно прошёл краш-тест по жестким европейским правилам, которые с конца 2007 года действуют и в России.

Geely MK можно смело использовать и для ежедневных поездок на работу, и для семейных выездов на уик-енд. С помощью удачного конструкторского решения, салон автомобиля отличается вместительностью и рациональным расположением внутренних элементов. Панель приборов органично вписывается в общую концепцию автомобиля, а кожаная отделка салона служит залогом долговечности и подчеркивает статус владельца.


Geely MK будет поставляться на российский рынок в трёх комплектациях: Base, Comfort и Elegance. Комплектация Comfort предлагает оптимальный набор опций, обеспечивающих комфорт и безопасность - это кондиционер, фронтальные подушки безопасности, ABS+EBD, полный электропакет, подогрев сидений и аудиоподготовка. Geely MK оснащается двигателем объёмом 1,5 литра, мощностью 94 л.с., что обеспечивает автомобилю хорошую динамику, как в городском потоке, так и на загородной трассе. Цена на Geely MK начинается с 319 тыс. рублей. Стоимость автомобиля в комплектации Elegance, включающей кожаный салон, литые диски и электролюк, составляет 369 тыс. рублей. Модели полностью адаптированы к эксплуатации в странах с холодным климатом.

Производитель предоставляет на основные узлы и агрегаты Geely MK гарантию сроком 3 года или 100 тыс. км. пробега. Дистрибутор «Red Dragon» уже ввел в эксплуатацию центральный склад запасных частей в Подмосковье, из которого дилеры марки смогут оперативно получать заказы. Это снимает острый вопрос с быстротой сервисного и технического обслуживания, стоявший ранее перед владельцами других марок, производимых в Китае.


Осенью текущего года в продаже появится новый автомобиль Geely FC – седан класса D. В дальнейшем модельная гамма марки будет расширена за счёт поставок Geely MK в кузове хетчбек.