Скоро: Новый Accord в «Хонда Кудрово»

Скоро: Новый Accord  в «Хонда Кудрово»

С 19 июня официальный дилерский центр «Хонда Кудрово» (ранее «Победа Моторс») приглашает вас на тест-драйв автомобиля Honda Accord последнего поколения. С

С 19 июня официальный дилерский центр «Хонда Кудрово» (ранее «Победа Моторс») приглашает вас на тест-драйв автомобиля Honda Accord последнего поколения. С помощью нового Accord компания Honda стремится создать новый сегмент рынка автомобилей класса люкс – «smart-premium».

В отличие от традиционных «статусных» автомобилей, этот спортивный седан премиум-класса апеллирует к совершенно другим ценностям – стремлению к самовыражению, индивидуальности, свободе от условностей и иерархии. Он отражает привычки и вкусы владельца – утонченное чувство стиля, драйв, любовь к техническим новинкам.

Удовлетворяя всем критериям премиум-сегмента, автомобиль технологичен и современен, в нем сочетаются агрессивный дизайн, передовые динамические характеристики, премиальный интерьер и непревзойденные функциональность и безопасность.

Первые автомобили только появились в России, но «Хонда Кудрово» предлагает оценить новинку уже сейчас. Получить дополнительную информацию и записаться на тест-драйв можно по телефону (812) 611-00-11. Автосалон расположен в Кудрово, на пересечении Мурманского шоссе и КАД.

Новый Accord подчеркнуто спортивен – и по внешности, и по характеру. Стремительные линии кузова и низкий силуэт делают автомобиль похожим на гоночный болид, однако при этом использованные конструкторские решения позволяют сохранить устойчивость и плавность хода даже на высоких скоростях, а новые шумоизоляционные материалы и вовсе позволяют забыть о том, что автомобиль движется.

Автомобиль представлен в нескольких комплектациях – Comfort, Sport, Type-S и Executive. Покупатель может выбрать тип двигателя по своему вкусу: стандартный двухлитровый i-VTEC (характеристики - 156 л.с. при 6300 об/мин., крутящий момент равен 192 Н/м) или более мощный - емкостью 2,4 литра (характеристики - 201 л.с. при 7000 об/мин, крутящий момент равен 234 Нм_).

Cпециально для любителей скорости в России создана комплектация Accord Type-S, отличающаяся повышенной емкостью двигателя, 18-дюймовыми дисками и спортивными элементами интерьера. Однако приверженность скорости не делает автомобили Honda более опасными - системы активной и пассивной безопасности включены во все комплектации в качестве стандартного оборудования.

Интерьер автомобиля совмещает в себе спортивные черты и максимальную функциональность. Специальный руль и характерные для гоночных автомобилей алюминиевые педали придутся по вкусу любителям быстрой езды. Не забыли и о комфорте: новая конструкция сидений запоминает положение водителя за рулем и позволяет минимизировать вибрации при движении, а вместительность багажного отделения нового Accord является рекордной в своем классе – 467 л.

Стоимость автомобиля колеблется от 811 000 рублей (для комплектации Comfort c механической трансмиссией и двухлитровым двигателем.) до 1 000 000 рублей (комплектация Executive с автоматической трансмиссией и двигателем 2,4 л).