Комфорт и практичность Сhery Amulet!

Комфорт и практичность Сhery Amulet!

Автоцентр СОЮЗ, лидер продаж автомобилей Сhery в Северо-Западном регионе , представляет Вашему вниманию автомобиль Сhery Amulet. Преимущество одной из самых популярных моделей марки Chery перед

Автоцентр СОЮЗ, лидер продаж автомобилей Сhery в Северо-Западном регионе , представляет Вашему вниманию автомобиль Сhery Amulet.

Преимущество одной из самых популярных моделей марки Chery перед конкурентами обеспечивается за счет кузова седан, который замаскирован под хетчбэк, что является удачным дизайнерским решением. Комфортабельный и просторный салон – одно из главных достоинств автомобиля. В отделке использованы современные материалы, а на центральной консоли расположена СD-магнитола. Объем багажного отделения Chery Amulet в 550 л, позволяет перевозить достаточно объемные грузы, а складывающиеся задние сидения увеличат его габариты до 1360 л. Chery Amulet оснащен четырехцилиндровым шестнадцатиклапанным двигателем объемом 1,6 л (96 л.с.) с потреблением топлива порядка 6 л на 100 км на шоссе и 9 л - в городе. При такой мощности двигатель полностью отвечает всем жестким европейским стандартам.

Сhery Amulet сочетает в себе удобный салон, мощный, но при этом экономичный двигатель, вместительный багажник. Такой автомобиль по праву выдерживает конкуренцию в своей ценовой нише. Amulet в базовой комплектации в нашем Автоцентре можно приобрести за 265 000 руб.

Автоцентр СОЮЗ также делает специальное предложение на Amulet 2007 года выпуска. Сигнализация и постановка на учет в ГИБДД предоставляются в подарок.

Более подробную информацию Вы можете узнать у менеджеров Автоцентра CОЮЗ по адресу: пр. Энгельса, 33/1 (ст. м. Удельная) или по телефону: (812) 326-18-18.