Четвертый отборочный тур проекта « M-1 Challenge» « Битва на Неве».

27 июня 2008 года, в оном из самых красивых мест Санкт-Петербурга, в акватории Невы, у парусника « Летучий Голландец» состоялся четвертый отборочный тур проекта « M-1 Challenge» « Битва на Неве».

Компания Charter Club выступила официальным партнером мероприятия и представила гостям самую большую чартерную яхту Петербурга « Золотой Теленок». Приглашенные гости разместились на палубе от куда особенно хорошо было наблюдать за поединками. Зрелищные бои в центре города запомнились жителям и гостям Санкт-Петербурга.
Команда спортивного клуба « Red Devil» одержала уверенную победу со счетом 4:1 над сильнейшей сборной командой из Финляндии.