Теперь у каждого есть право на крепость

Теперь у каждого есть право на крепость

27 августа 2008 года, в салоне официально дилера Honda «РРТ – Озерки» прошла презентация новой модели Honda Pilot. Присутствующие получили возможность первыми в

27 августа 2008 года, в салоне официально дилера Honda «РРТ – Озерки» прошла презентация новой модели Honda Pilot.

Присутствующие получили возможность первыми в Санкт-Петербурге увидеть автомобиль и насладиться его уникальностью - актуальным сочетанием вместимости и функциональности внедорожника с комфортом и динамикой легкового автомобиля.
Honda Pilot оснащен двигателем 3,5 i-VTEC VCM V6 с системой отключения цилиндров. Он обеспечивает уверенную динамику на трассе, экономичный расход топлива в городских условиях и достаточные внедорожные способности. Система полного привода с возможностью блокировки заднего дифференциала в сочетании с большим дорожным просветом позволяет Pilot чувствовать себя комфортно при езде по пересеченной местности.
Подобно крепости, Honda Pilot обеспечивает лучшую безопасность в своем классе благодаря уникальной рамной конструкции кузова.
Система активного подавления шумов, трехзонный климат-контроль, помять настроек сидений, электропривод пятой двери и камера заднего вида – все это позволяет водителю комфортно управлять, а пассажирам комфортно путешествовать в салоне Honda Pilot.
С 28 августа 2008 г. каждый желающий может пройти тест-драйв на Honda Pilot в салоне официально дилера Honda «РРТ – Озерки».