Молодежь "Зенита" проиграла "Амкару"

Сегодня в четвертом туре первенства молодежных команд "Зенит" на своем поле уступил пермскому "Амкару". Подопечные Анатолия Давыдова первыми открыли счет, благодаря блестящей

Сегодня в четвертом туре первенства молодежных команд "Зенит" на своем поле уступил пермскому "Амкару".

Подопечные Анатолия Давыдова первыми открыли счет, благодаря блестящей комбинации с участием Ионова, Матяша и непосредственно автора гола Сергея Петрова. Но спустя 15 минут форвард пермяков Субботин дальним ударом поразил ворота Заболотного - 1:1.

Во втором тайме зенитовцы остались вдесятером. Сомнительное удаление получил Павел Комолов. Однако, несмотря на это наши футболисты держались до последнего, но в самой концовке встречи все же пропустили второй гол.

"Зенит" (Санкт-Петербург) 1:2 "Амкар" (Пермь)
Голы: С.Петров, 12 - Субботин, 28, Садиков, 87
"Зенит": Заболотный, Абдулфаттах, Васецкий, Чеминава, Комолов, Соснин, Ионов (А.Петров, 46), С.Петров, Башкиров (Стариков, 90), Матяш (Канунников, 46), Игнатович (Орнат, 75).