Wavehanters - охотники за мечтой

Wavehanters - охотники за мечтой

В Петербурге, где холодный Финский залив, дожди и пронизывающий балтийский ветер нам лишь напоминает о море - стартует интерактивный surf проект, который ворвётся в суетливые городские

В Петербурге, где холодный Финский залив, дожди и пронизывающий балтийский ветер нам лишь напоминает о море - стартует интерактивный surf проект, который ворвётся в суетливые городские будни office-people и раз и навсегда перевернёт их жизнь. Несколько раз в год он будет переносить новых счастливцев за тысячи километров от дома на лучшие surf споты мира, где всё, что когда-то было лишь далёкой тропической мечтой о солнце, гармонии и свободе превратится в реальность. «Вернутся ли они прежними?» - конечно нет! Ведь они узнают, что значит жизнь настоящего охотника за волной и приключениями, а новые испытания и победа над стихией навсегда перевернут взгляд на привычные вещи из жизни мегаполиса.

Wavehunters.ru – это 40 искателей приключений из России! 14 дней они проведут в океане, сражаясь за победу! Вместе им предстоит пройти путь к меккам серфинга и доказать всему миру, что в холодных балтийских водах есть свои охотники за волной!

Первый раунд Wavehunters.ru – пройдёт на Бали. Уже во вторую неделю июня 20 юношей и 20 девушек, которые никогда не занимались сёрфингом и не держали в руках серфборд, шагнут на борт самолета и отправятся в свое первое в жизни серф приключение. Куда, как не на Бали, высаживать первый русский десант?? Здесь более 40 серф-спотов для всех уровней катания, красивые места, волны на любой вкус, сезон круглый год и главное- поддержка близких по духу людей, которые уже посвятили океану и доскам свою жизнь, и им-то уж точно - можно доверять! Это интернациональная команда русской сёрф школы «Endless Summer», под опытным руководством которых участники контеста пройдут «курс молодого бойца». И это будет не просто обучение для туристов, как на отельных пляжах, а настоящая школа и специально разработанная программа: учеников ждут теоретические и практические классы, промежуточные тесты и итоговые задачи, оценки и экзамены. Каждый участник пройдет полный курс, и за каждый отрезок своего спортивного пути ему будут начислены баллы, которые помогут победить. Wavehunters.ru-проект, в котором есть соревнования, но нет проигравших, прежде всего - это победа над собой. Все участники поймают свою первую волну и получат гордое звание "охотников", но только двое, самые удачливые и настойчивые, станут абсолютными победителями и обладателями главного приза проекта – полного возмещения стоимости поездки!

И не стоит забывать, что surfing- это не только океан и спорт. Это стиль жизни, это открытие! Открытие новых граней себя и своих возможностей, познание мира вокруг и знакомство с новыми людьми. Поэтому участников ждет не только учеба и спортивные достижения, а победные баллы принесут не только покоренные волны. Surf лагерь настоящих охотников- это приключенческий марафон на суше и на воде. Победит тот, кто умеет дружить и веселиться от души, чуткий и находчивый, готовый открывать разные грани нового мира.

Путешествие начнётся с живописного Улувату, где команду наедине с океаном ждёт самое сложное - ПЕРВЫИ шаг в стихию волн. От этого шага зависит весь путь, поэтому во время первой недели ничего не будет отвлекать лагерь от покорения стихии: первые попытки, дак-дайвы, wash машины, белые волны…и, конечно, фантастические рассветы, занятия йогой, прогулки под луной, белый песок, полный relax, глубокий отдых от ритма большого города и единение с природой. Именно здесь участники станут настоящей командой Wavehunters.ru – охотниками за волнами и приключениями! Вторая неделя пройдёт в Куте: развлечения, клубы и шумные вечеринки. Кто-то привыкнет засыпать под шум океана, а кто-то будет встречать рассвет и приходить на занятия так и не ложившись. Ставки возрастут и именно на этом этапе, возможно, кто-то сойдет с призовой дистанции и потеряет форму, поддавшись соблазнам тусовочной Куты. И только те, кто проявит волю и упорство в покорении волн, активность и командный дух в программе на суше и сильные личностные качества, которые отличают настоящих серферов – станут победителями первого тура.

Wavehunters.ru, round 1- Bali- это путешествие с командой близких по духу людей в одно из самых прекрасных мест под солнцем, которое по праву считается меккой сёрфинга. Специальные вечеринки, экскурсии по острову, покорение строптивой стихии, флирт и новые знакомства - всё это предстоит пережить участникам лагеря за 14 дней июня. Проект начнётся громкой surf-party в Питере, после которой участники перенесутся на Бали, покорять волны, а по возращению каждый будет готов расписаться под кодексом сёрфера: «Я буду ловить волну каждый день, даже если только в воображении»!

«Wavehunter.ru» призван помочь тем, кто всегда хотел испытать что-то большее чем тур-поездка, но не знал как, для тех, кто откладывал мечту в долгий ящик и находил массу причин, чтобы отказать себе в удовольствии и, когда, наконец, решился на этот шаг, так и не нашёл единомышленников среди друзей!