"Динамо" прибыло в Подмосковье

"Динамо" прибыло в Подмосковье

Сегодня в 7 часов утра команда "Динамо" прибыла на Ленинградский вокзал Москвы, а уже через два часа футболисты и тренерский штаб динамовцев разместились в комфортабельных номерах одного из

Сегодня в 7 часов утра команда "Динамо" прибыла на Ленинградский вокзал Москвы, а уже через два часа футболисты и тренерский штаб динамовцев разместились в комфортабельных номерах одного из пансионатов, находящегося недалеко от подмосковного Звенигорода. Именно здесь проводят свои сборы женская сборная России по гандболу, а также неоднократный чемпион России по этому виду спорта - команда "Звезда". Что интересно - отсюда не более часа езды что до Истры, что до Наро-Фоминска, где "Динамо" и проведёт ближайшие два матча.

Утром Эдуард Малофеев устроил для своих подопечных тренировку, которая прошла на отличном натуральном газоне базы - всего в минуте ходьбы от номеров.
К завтрашнему матчу против "Истры" команда готовится в оптимальном составе - отсутствует лишь Алим Хабилов, восстановление которого от травмы идёт по плану - на днях он должен приступить к лёгким тренировкам.

ФК Динамо СПб