Куарежму вошел в круг кандидатов на переход в "Зенит".

Куарежму вошел в круг кандидатов на переход в "Зенит".

Петербургский «Зенит» проявляет интерес к атакующему полузащитнику сборной Португалии Риардо Куарежме. Правами на 25-летнего футболиста владеет "Интер", но в настоящее время он

Петербургский «Зенит» проявляет интерес к атакующему полузащитнику сборной Португалии Риардо Куарежме. Правами на 25-летнего футболиста владеет "Интер", но в настоящее время он выступает на правах аренды за "Челси". Куарежма вошел в круг кандидатов на переход в "Зенит" во время летней трансферной кампании. Особую значимость для петербургского клуба переход хавбека приобретет в случае, если подтвердятся худшие опасения по поводу сроков восстановления Данни, который, возможно, выбыл из строя из-за повреждения колена до конца сезона. Куарежма - игрок такого же плана и вполне способен заменить травмированного соотечественника.

Тем временем полузащитника "Зенита" и сборной Португалии Данни, в Лиссабоне обследовали врачи национальной команды.

Данни, который, как уже сообщалось, на прошлой неделе получил на тренировке травму колена и пропустил матч 9-го тура с ЦСКА, в воскресенье прилетел в Лиссабон. Вчера, как стало известно "СЭ", туда же прибыл представитель медицинской службы "Зенита", который принял участие в обследовании 25-летнего игрока.

Спорт-Экспресс