Казаченок: Сегодня мы увидели настоящий командный дух

Казаченок: Сегодня мы увидели настоящий командный дух

Главный тренер «Смены-Зенита» после первой победы своих подопечных рассказал о прогрессе команды и о моментах над которыми еще предстоит работать. - Мы, конечно, очень рады победе, -

Главный тренер «Смены-Зенита» после первой победы своих подопечных рассказал о прогрессе команды и о моментах над которыми еще предстоит работать.

- Мы, конечно, очень рады победе, - сказал Владимир Казачёнок. - Но нам всё равно надо улучшать качество игры, реализовывать моменты, которые мы создаем. Важно, чтобы команда приобретала определенный «рисунок». Сегодня в нашей игре не было критических провалов. Сегодня мы видели настоящий командный дух.

- По сравнению с первыми играми прогресс в игре команды был заметен?- Когда игроки соперника близки к нашем по возрасту игра проходит ровнее, чем когда в составе у соперника есть опытные игроки. В предыдущих играх мы уступали в плане техники, а не в стремлении к победе. В нашей игре есть хорошие отрезки, когда видно, что ребята играют одной командой, но стоит один раз ошибиться, и команда просто «пропадает». Таких провалов в игре надо избегать.

ФК Зенит