Ионов: Теперь будем злее

Ионов: Теперь будем злее

Полузащитник «Зенита» Алексей Ионов в преддверии матча 10-го тура с «Динамо» поделился ожиданиями от игры, а также вспомнил момент в прошлой встрече с ЦСКА (1:2), когда

Полузащитник «Зенита» Алексей Ионов в преддверии матча 10-го тура с «Динамо» поделился ожиданиями от игры, а также вспомнил момент в прошлой встрече с ЦСКА (1:2), когда питерцы забивали ответный мяч:

«Не знал, что в игре с «Динамо» вновь выйду в основе. В прошлый раз это стало известно непосредственно на установке. В любом случае, очень рад и постараюсь оправдать доверие тренера.
«Динамо» играет, пусть и не в Москве, но в Химках, практически на своем поле. Конечно, номинальные хозяева захотят победить. Самое главное, чтобы мы играли в свой футбол, тогда результат придет. После проигрыша ЦСКА трагедии не произошло, тем более что по игре «Зенит» не заслуживал поражения. Теперь злее будем. Ничего не остается, как побеждать «Динамо».
Просматривал видеозапись с ответным голом в ворота армейцев. И я думаю, что положение вне игры, пусть и небольшое, там действительно было. Но все это было на усмотрение судьи, так что здесь все справедливо. Тем более, что потом арбитр заметил офсайд еще у одного зенитовца в спорной ситуации».Ъ

sports.ru