Александр ПАНОВ: «Командная игра у Адвокаата захромала»

Александр ПАНОВ: «Командная игра у Адвокаата захромала»

После матча "Динамо" 1:0 "Зенит" своим впечатлением от игры с корреспондентом "90 минут" Евгением КРАСНОЩЕКОВЫМ поделился известный в прошлом нападающий

После матча "Динамо" 1:0 "Зенит" своим впечатлением от игры с корреспондентом "90 минут" Евгением КРАСНОЩЕКОВЫМ поделился известный в прошлом нападающий "Зенита" и московского "Динамо" Александр Панов.

- Этот матч оставил двоякое впечатление. Мне кажется, что игра была не очень зрелищной. «Зенит» в этой игре почему-то не стремился победить «Динамо». Поэтому подопечные Кобелева победили заслуженно. Весь матч они очень опасно атаковали и в итоге забили свой гол. Помешала ли погода игре? Не думаю, все-таки поле было скользкое и быстрое, вряд ли оно могло кому-то помешать.

- Почему на ваш взгяд, "Зенит" проигрывает вторую подряд игру?

- Трудно сказать. На мой взгляд, командная игра у Дика Адвокаата захромала. Нет заряженности на победу у игроков, не хватает духа. Такое ощущение, что на поле вышли такие профессоры: «Сейчас мы все сделаем, всех победим». Но на поле у них уже вторую игру ничего не получается.