Стрепетов: У Касаева есть все шансы вернуться в "Зенит"

Стрепетов: У Касаева есть все шансы вернуться в "Зенит"

Одним из лидеров "Кубани" ныне является Алан Касаев. В преддверии матча с "Зенитом" бывший тренер молодежного состава сине-бело-голубых Алексей Стрепетов в качестве одной из

Одним из лидеров "Кубани" ныне является Алан Касаев. В преддверии матча с "Зенитом" бывший тренер молодежного состава сине-бело-голубых Алексей Стрепетов в качестве одной из главных причин состоявшегося в свое время ухода Касаева из "Зенита" назвал недоверие со стороны Властимилы Петржелы.

- В 2005 году Алан внес огромный вклад в успех дубля, когда мы выиграли бронзовые медали, - рассказал Стрепетов. - Касаев очень мобильный игрок, здорово владеет обеими ногами, у него взрывная скорость и завидная самоотдача. Еще в нем подкупают человеческие качества - Алан очень интеллигентный и воспитанный парень. После ухода из "Зенита" Алан за счет самоотдачи вернул былые кондиции и полностью оправился от травмы. Мне этот игрок чем-то напоминал Игоря Денисова, который выкладывался на тренировках не меньше, чем на играх. Если Касаев будет все игры проводить, как со "Спартаком", и будет стабилен, у него есть все шансы вернуться в "Зенит" и обратить на себя внимание Адвоката.

Спорт день за днем