Данни работает с физиотерапевтом сборноц

Данни работает с физиотерапевтом сборноц

Португальский полузащитник "Зенита", прооперированный во вторник в Лиссабоне, приступил к восстановительным мероприятиям. 25-летний футболист "Зенита" и сборной Португалии,

Португальский полузащитник "Зенита", прооперированный во вторник в Лиссабоне, приступил к восстановительным мероприятиям.
25-летний футболист "Зенита" и сборной Португалии, покинувший в четверг клинику, где ему была сделана операция по поводу разрыва крестообразной связки правого колена, работает под руководством физиотерапевта национальной команды Антониу Гашпара.

ДАННИ:
- Чувствую себя неплохо, готов трудиться столько, сколько понадобится. Собственно, восстановительные процедуры начались еще в больнице, сразу после операции. О том, возможно ли ускорить возвращение в строй, говорить пока рано - медики по-прежнему называют срок от 4 до 6 месяцев. Сейчас нахожусь дома, в Лиссабоне, с семьей. За новостями из клуба и России слежу по интернету. Из Санкт-Петербурга звонили партнеры - Слава Малафеев, Фернанду Мейра. На связи мы и со штабом "Зенита".


Спорт-Экспресс