Хиддинк: "Конечный счёт – это наша заслуга"

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк прокомментировал победу своей команды в матче отборочного турнира чемпионата мира-2010 против Уэльса со счётом 3:1. "В первом тайме мы доминировали

"В первом тайме мы доминировали тактически, всегда могли найти дополнительные резервы на поле. Уэльс, как и все английские команды, обладает хорошим боевым духом, но они не создали достаточно голевых моментов. Думаю, в первом тайме мы могли забить ещё один гол. Но это всегда трудно.

Второй тайм мы начали плохо. Немного утратили позиции. Возник пробел в полузащите и Уэльс заработал угловой. Мы недостаточно решительно действовали, чтобы избежать гола. 1:1 – откат назад, но команда отреагировала идеально. Паники не возникло, мы снова заиграли. Считаю, что конечный счёт – это наша заслуга.

Это была очень хорошая игра. Команда выросла, повзрослела. Теперь мы с нетерпением ждём игру с Германией", - передаёт слова Хиддинка корреспондент "Чемпионат.ру" Алексей Виноградов.

Источник: "Чемпионат.ру"