Второй полуфинал «Великолепной Восьмерки»

Второй полуфинал «Великолепной Восьмерки»

Спешите видеть второй полуфинал «Великолепной Восьмерки» В нем сыграют 3-кратный чемпион Европы Александр Паламарь (Украина) и новая звезда на бильярдном небосклоне Олег Речиц

Спешите видеть второй полуфинал «Великолепной Восьмерки»

В нем сыграют 3-кратный чемпион Европы Александр Паламарь (Украина) и новая звезда на бильярдном небосклоне Олег Речиц (Белоруссия). Матч состоится 10 ноября в развлекательном комплексе «Лидер». Начало в 19.30. Вход свободный. Прямая трансляция интереснейшего поединка - на сайте www.llb.su.
Для тех, кто уже интересуется бильярдом или только хочет к нему приобщиться, это прекрасная возможность увидеть одного из самых ярких игроков современности, свежеиспеченного чемпиона Европы Александра Паламаря. Украинец, пожалуй, самый смотрибельный бильярдист в мире. Его любят за сверхатакующую манеру ведения игры, непредсказуемость и уникальную технику. Любой матч с его участием становится зрелищем. Когда к столу подходит Паламарь игра зачастую превращается в театр одного актера. Однако Олег Речиц не собирается исполнять в нем роль статиста. Лучший на сегодня бильярдист Белоруссии, победитель двух этапов Кубка Европы 2009 года способен противопоставить искрометной игре Паламаря свое мастерство. На турнире «Великолепная Восьмерка» Речиц выступает в статусе «перспективный юниор». Ему действительно всего 18 лет, но для бильярда это уже возраст. В его годы Паламарь выиграл первый турнир «Великолепная Восьмерка» и другие крупные соревнования.

Вероятно, «Лидер» не вместит всех желающих увидеть этот матч. Решение проблемы – посмотреть его на сайте Лиги любителей бильярда по адресу www.llb.su. Качество трансляции гарантирует спутниковый канал «НТВ+». В качестве бонуса – интересный комментарий с участием одной из звезд петербургского бильярда.