Сеть фитнес-клубов «ФизКульт» стильно отпраздновала День Рождения

Сеть фитнес-клубов «ФизКульт» стильно отпраздновала День Рождения

31 октября сеть фитнес-клубов «ФизКульт» в Санкт-Петербурге отметила свой День рождения! Празднование проходило в клубе «ФизКульт на пр. Стачек». Гостям представилась

31 октября сеть фитнес-клубов «ФизКульт» в Санкт-Петербурге отметила свой День рождения! Празднование проходило в клубе «ФизКульт на пр. Стачек». Гостям представилась уникальная возможность почувствовать себя настоящими стилягами и окунуться в захватывающую атмосферу 50-х годов!Сеть фитнес-клубов «ФизКульт» стильно отпраздновала День Рождения - image 1

Вечер начался со вступительного слова директора филиала сети фитнес-клубов «ФизКульт» в Санкт-Петербурге. Вита Копосова отметила важную роль мероприятий, которые позволяют проводить время в кругу друзей и единомышленников. Развлекательную часть открыли члены клуба «ФизКульт на Васильевском острове» - шоу-группа «Кристалл-дэнс», победители танцевального марафона «Звездные танцы 2008». Эстафету подхватили инструкторы клубов «ФизКульт», представившие номера, конкурсы и песни. Гости выходили в центр зала и танцевали вместе с выступавшими под живую музыку джазового ансамбля «Джаст Фрэндз».

В ярком и оригинальном образе стиляг предстали не только инструкторы, но и большинство гостей, что наглядно доказал конкурс «Лучший костюм».

В конце вечеринки ярким аккордом всей праздничной композиции прозвучала группа Т9. Сеть фитнес-клубов «ФизКульт» в Санкт-Петербурге благодарит за прекрасный вечер своих клиентов и надеется, что члены клубов получили массу положительных эмоций. Мы уверены, что впереди нас ждет еще много замечательных встреч.