Получи курс лимфодренажного массажа в подарок

Получи курс лимфодренажного массажа в подарок

Хотите быть не только стройной и подтянутой, но и иметь свежий, отдохнувший, ухоженный вид? Вам поможет прессотерапия (аппаратный лимфодренаж)! Спешите в ТОНУС-КЛУБ®! В ноябре при покупке

Хотите быть не только стройной и подтянутой, но и иметь свежий, отдохнувший, ухоженный вид?
Вам поможет прессотерапия (аппаратный лимфодренаж)!

Спешите в ТОНУС-КЛУБ®!
Получи курс лимфодренажного массажа в подарок - image 1
В ноябре при покупке годового или полугодового абонемента в Клуб на ул. Черняховского или ул. Дыбенко Вы получаете подарок – полный курс лимфодренажного массажа!

Прессотерапия – одна из самых популярных современных велнес процедур: крайне приятная, расслабляющая и при этом – полезная. Забудьте про «синяки» и «мешки» под глазами, хроническую усталость и слабый иммунитет!

Лимфатическая система очищает, питает и защищает наш организм. Стимулируя лимфоток, мы выводим из организма застоявшуюся жидкость, а вместе с ней – шлаки и токсины, улучшаем обмен веществ и кожное дыхание. Прессотерапия – также хорошая тренировка для Ваших сосудов.

Ваш организм скажет Вам: «Спасибо!»

Абонемент в ТОНУС-КЛУБ® дает право посещать и другие не менее уникальные услуги: термотерапию, магнитотерапию, занятия на вакуумном тренажере, баланс-платформе и многое другое. Занимайтесь без усилий и получайте отличные результаты!

ТОНУС-КЛУБ® - легкий путь к красоте и здоровью!