Орлов: "Уход Семшова не станет серьезной потерей для "Зенита"

Орлов: "Уход Семшова не станет серьезной потерей для "Зенита"

Петербургский комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о хавбеке «Зенита» Игоре Семшове, отметив, что его приобретение не усилило команду. «Почему не играет Семшов? Некоторые

Петербургский комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о хавбеке «Зенита» Игоре Семшове, отметив, что его приобретение не усилило команду.

«Почему не играет Семшов? Некоторые матчи Семшова в этом сезоне – против Аргентины, например, – были, наверное, лучшими за всю карьеру Игоря. Но вот стабильной игры он в силу каких-то причин показывать не может. Поэтому у Давыдова к Семшову такое сдержанное отношение. Хотя, вспомните, и при Адвокате Игорю тоже пришлось добывать место в составе. Опять же, к сожалению, приглашение Игоря «Зенит» не усилило. Хотя, конечно, Корниленко, Розину и Кежмана усилением тоже назвать нельзя.

Уйдет ли хавбек в конце сезона? Знать наверняка, разумеется, не могу. Но думаю, что все-таки уйдет: процентов на 80–90. И для питерского клуба серьезной потерей этот уход не будет, я убежден. Моложе, а значит, и сильнее, в следующем сезоне Игорь не станет. Как и трое вышеперечисленных игроков. Зачем вообще все эти приобретения? Нам надо собственную молодежь воспитывать», – цитирует Орлова «Советский спорт».

Источник: "Советский спорт"