Сычев: "Поездка в ЮАР станет самый дорогим подарком для Хиддинка"

Сычев: "Поездка в ЮАР станет самый дорогим подарком для Хиддинка"

Нападающий сборной России Дмитрий Сычев после открытой тренировки российской команды в преддверии стыковых матчей с командой Словении отметил, что игра в атаке станет главным ключом к успеху в первом

Нападающий сборной России Дмитрий Сычев после открытой тренировки российской команды в преддверии стыковых матчей с командой Словении отметил, что игра в атаке станет главным ключом к успеху в первом поединке, который состоится в ближайшую субботу в Москве.

- Все ребята настроены на победу, - сказал форвард "Локомотива" Sportbox.ru. - У нас впереди две последние битвы и мы обязаны выигрывать обе. Все находится в наших руках, и это не может не радовать.

- посоветовал всем посмотреть перед матчем диски с Евро. Вы сделали это?
- Я не читал это интервью Андрея. Меня больше волновал чемпионат России.

- Что-нибудь сами уже узнали о сборной Словении?
- Досконально ее не изучал. Знаю, что звезд в их команде нет, но они сильны своим коллективом. Большинство словенцев играет в бундеслиге, а это отнюдь не самый слабый чемпионат. Да и нельзя говорить о слабости соперника, когда речь идет всего лишь о двух матчах.

- Надеетесь выйти в основе на матч со Словенией?
- Я очень соскучился по сборной, но надеяться на что-нибудь я не собираюсь. Надо доказывать свою состоятельность на тренировках - только в этом случае у меня есть шанс выйти на поле в субботу.

- Слышали о том, что бывшая звезда сборной Словении Златко Захович назвал Россию нефутбольной страной?
- Я думаю, что все знают его сложный характер и манеру общения с людьми, так что, надеюсь, все хорошо посмеялись над этим интервью.

- Капитан «Рубина» Сергей Семак сказал, что его устроит счет 2:0. Вас такой результат устроит?
- Главное победа, а не определенный счет. Конечно, хотелось бы не пропустить и постараться забить уже в первом матче. Уверен, мы будем атаковать с первых же минут и с самого начала гнуть свою линию. Это и есть рецепт победы над Словенией.

- Вы уже успели поздравить Гуса Хиддинка с днем рождения?
- Нет еще, думаю, на ужине поздравим. Ну и, конечно, главный презент планируем ему подарить в субботу. Уверен, поездка в ЮАР станет самый дорогим подарком.

Источник: Телеканал "Спорт"