Кежман хочет остаться в "Зените" еще на 2-3 года

Кежман хочет остаться в "Зените" еще на 2-3 года

Футболист петербургского ФК "Зенит" серб Матея Кежман рассчитывает остаться в клубе еще на два-три года. В этом он признался в интервью сербскому изданию "Пресс Магазин". Кежман

Футболист петербургского ФК "Зенит" серб Матея Кежман рассчитывает остаться в клубе еще на два-три года. В этом он признался в интервью сербскому изданию "Пресс Магазин".

Кежман отметил, что был не прочь вернуться в свой родной клуб "Партизан" (Белград), но сейчас говорить о возвращении еще рано, сообщает со ссылкой на сербское издание ИТАР-ТАСС.

"Мне 30 лет, чувствую себя прекрасно и хочу играть на высоком уровне еще несколько сезонов, - сказал Кежман. - Через месяц закончится чемпионат России, и я надеюсь, что "Зенит" достигнет соглашения с французским "Пари Сен-Жермэном" (которому принадлежит нападающий, в российском клубе выступающий на правах аренды - Прим.) и выкупит меня, предложив контракт на два-три года. Это не повлияет на мое желание когда-нибудь вернуться в "Партизан" как игрока или в другом качестве, но пока время еще не пришло".

Источник: "ИТАР-ТАСС"