Открытие горнолыжного клуба «Горностай»

Открытие горнолыжного клуба «Горностай»

14 ноября в ТК «Континент» на ул..Байконурская, д.14А состоится торжественное открытие первого в России горнолыжного клуба «Горностай» (GORNOSTAY). Теперь катание на горных

14 ноября в ТК «Континент» на ул..Байконурская, д.14А состоится торжественное открытие первого в России горнолыжного клуба «Горностай» (GORNOSTAY). Теперь катание на горных лыжах и сноуборде в Санкт-Петербурге стало доступным круглый год. Клуб GORNOSTAY – это уникальные горнолыжные спуски для закрытых помещений.

GORNOSTAY – это практически бесконечная гора с движущейся лентой, имитирующей снежное покрытие, предназначенная для катания на горных лыжах или сноуборде.
Клуб GORNOSTAY предоставляет идеальные условия для тренировки каждого, не взирая на время года, возраст и уровень подготовки.

Цели клуба – это сделать процесс обучения новичков максимально комфортным, эффективным и безопасным; дать возможность любителям за короткий срок выйти на профессиональный уровень катания; позволить спортсменам реализовать свой потенциал и поддерживать форму круглый год и обеспечить незабываемый досуг с пользой для здоровья.

Горнолыжный клуб GORNOSTAY - это, прежде всего, школа катания на горных лыжах и сноуборде для детей и взрослых. Для занятий используются настоящие горные лыжи, лыжные ботинки, лыжные палки и сноуборд. Принцип действия тренажера позволяет создать идеальную тренировочную методику для обучения или улучшения техники при подготовке к зимнему отдыху на горнолыжных курортах и помогает достичь практически моментальных результатов
Один урок на тренажере GORNOSTAY по эффективности приравнен к нескольким дням обучения на открытом горнолыжном спуске. Профессионалы рекомендуют перед поездкой на горнолыжный курорт обязательно пройти подготовку на тренажере GORNOSTAY. В горнолыжном клубе GORNOSTAY процесс обучения увлекателен и абсолютно безопасен.

Профессиональные инструктора клуба – мастера спорта и призеры многочисленных соревнований - помогут Вам в безопасных условиях освоить технику катания и в дальнейшем оттачивать своё мастерство.
Статистика показывает, что лыжники, которые перед поездкой на курорт тренировались или обучались на тренажере, гораздо увереннее себя чувствуют и значительно реже получают травмы на открытых горнолыжных спусках.

В клубе разработаны различные программы и формы тренировок: от разовых катаний до прохождения полного курса обучения или совершенствования в горнолыжной школе GORNOSTAY. Всем катающимся в клубе предоставляется бесплатный прокат полного комплекта снаряжения ведущих мировых брендов. Одновременно на спуске могут находиться до 3-х человек. Можно кататься и на собственных лыжах или сноуборде и в любой удобной одежде.

Наконец мечта всех любителей горных лыж и сноуборда сбылась!
В Санкт-Петербурге появился горнолыжный курорт, работающий круглый год.
В клубе GORNOSTAY есть всё необходимое для занятий горнолыжным спортом в атмосфере альпийских снежных гор.

Горнолыжный клуб GORNOSTAY расположен на 4-м этаже ТК «Континент». Помимо двух спусков для катания, в клубе расположено уютное кафе в альпийском стиле и магазин спортивного снаряжения.

«Горностай» - это спорт, активный отдых, общение и яркие эмоции.

Адрес клуба: ул. Байконурская, д.14А, ТК «Континент», 4 этаж
ст.м. Пионерская, ст. м. Комендантский пр.
(812)703-77-33