Хиддинк: "Надеюсь, проблем с экипировкой больше не возникнет"

Хиддинк: "Надеюсь, проблем с экипировкой больше не возникнет"

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк выразил надежду, что перед стыковыми матчами со сборной Словении не повторится проблем с экипировкой – на одном из последних занятий не всем хватило

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк выразил надежду, что перед стыковыми матчами со сборной Словении не повторится проблем с экипировкой – на одном из последних занятий не всем хватило перчаток, а несколько месяцев назад менеджерам сборной пришлось на рынке закупать майки для тренировок.

"В последнее время у нас в этом вопросе и впрямь возникали проблемы. И я был очень недоволен тем, как все было организовано. Не знаю, кто виноват в этой ситуации, – не я должен с этим разбираться! Я очень убедительно попросил, чтобы перед стыковыми матчами нас оснастили всей необходимой экипировкой. Не подобает сборной с таким высоким рейтингом, как у нас, испытывать проблемы в вопросе формы. А на чемпионате мира, если мы туда попадем, все должно быть и вовсе на самом высоком уровне", цитирует Хиддинка "Советский спорт".

Источник: "Советский Спорт"