Шурыгина: "Цены на "Спартак" ощутимо кусаются"

Шурыгина: "Цены на "Спартак" ощутимо кусаются"

Поступили в продажу билеты на матч 30-го тура чемпионата России между санкт-петербургским "Зенитом" и московским "Спартаком", который состоится 29 ноября. Но пока их продают

Поступили в продажу билеты на матч 30-го тура чемпионата России между санкт-петербургским "Зенитом" и московским "Спартаком", который состоится 29 ноября. Но пока их продают только через специальные билетные терминалы и агентства, которые являются партнёрами клуба. В кассы билеты попадут только 24 ноября.

"В розничную продажу поступило всего около 3000 билетов. Почему так мало? Около 16 000 болельщиков попадут на "Петровский" по сезонным абонементам. Билеты в гостевые сектора – 5-й и 6-й – будут реализовываться "Спартаком". Кстати, на этом матче ожидается более 2000 фанатов из Москвы: поклонники красно-белых выбрали всю квоту. В общем, судя по всему, будет аншлаг", - приводит слова начальника билетного отдела ФК "Зенит" Виталины Шурыгиной "Советский спорт".

"Цены на "Спартак" ощутимо кусаются. Самые дешёвые из поступивших в продажу билетов (в сектора за воротами) стоят почти 3000 рублей: в несколько раз больше, чем на обычные матчи", - добавила Шурыгина.

Источник: "Советский Спорт"